dmitrovski, ну а почему надо (или чем лучше) 2 автомата? Смысл какой?
21.02.2024 в 12:26:06
dmitrovski, ну а почему надо (или чем лучше) 2 автомата? Смысл какой?
25.02.2024 в 18:26:30
Radio написал: Смысле?
Дом старый в деревне у дедушки. Кабель надо прокинуть в веранде над окном, не поместится там много кабелей (а надо и насос и летняя кухня и свет на улицу). По потолку тоже не хочется тянуть, крыша там солома какая-то под штукатуркой.
25.02.2024 в 18:28:42
serj12 написал: 3х2.5 достаточно
Меня просто смущает выдержить ли кабель, если оно одновременно будет работать.
25.02.2024 в 19:33:29
mach3 написал: если оно одновременно будет работать
И даже если ещё что то включите - всё равно будет прекрасно работать, а потом (при превышении мощности) может и отключится Логику работы устройств представьте и перестаньте себя нервировать
И это пройдёт ...
26.02.2024 в 10:20:27
mach3 написал:
Radio написал: Смысле?
Дом старый в деревне у дедушки. Кабель надо прокинуть в веранде над окном, не поместится там много кабелей (а надо и насос и летняя кухня и свет на улицу). По потолку тоже не хочется тянуть, крыша там солома какая-то под штукатуркой.
mach3, если рядом много горючего материала:
В принципе и так все будет нормально, но...
Уделяйте большое внимание качественным розеткам, вилкам и контактам в них. Переодически проверяйте нагрев штырей вилок - вытащите и пощупайте - не греется-ли... Если греется сильно - ремонт сразу
26.02.2024 в 10:23:12
26.02.2024 в 20:17:09
BV написал: Под кабель приложите не горючий материал
Кабель думаю Кабель ВВГнг, а что подложить?
27.02.2024 в 14:22:46
То, что не горит, и не прогорит.
27.02.2024 в 19:34:37
Спасибо, мужики, за помощь.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу