Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6886567

Сейчас пробуем работать с материалом БАУМИТ, моделируемая штукатурка CreativTOP, которая к тому же имеет несколько фактур (размеров зерна).
С технологом компании Баумит Владимиром Сероштановым на нашем объекте недалеко от г. Бронницы Московской области попробовали новую линейку материала - фактуры, колеровку, лазури, финишное защитное покрытие, как только в июне пришла первая партия этого материала в РФ в товарном количестве.

На сегодня объект закончен. Единственная проблема - задержали сильно входные двери, их привезли только на днях, через неделю будем ставить и заканчивать те 3 кв.м. на крыльце, чтобы окончательно сдать объект заказчику.

Данный объект является референц-объектом компании БАУМИТ, на котором впервые применена технология CreativTOP в России.

Да. Компании, производящие новинки для фасадного рынка именно нам первым дают на пробу и освоить их новые разработки.

К примеру... компания EJOT изготовила новый тип фрезы для установки фасадных тарельчатых анкеров и осенью 2019 г дали нам на пробу. Тарельчатые дюбеля на данном объекте установлены именно этой фрезой.

Сейчас в монтаже находятся 2 видеоролика, которые скоро выпущу. В них будет подробно показана технология утепления и отделки фасада данного здания, а также нюансы работы по созданию фактуры "доска" от компании БАУМИТ.

Конструктивный проект и доработку из Архитектурного, а также строительство под ключ выполняем мы.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Вот ещё объект с Моделируемой декоративной штукатуркой CreativTop Baumit, это знаменитый Дом за 100 Дней на выставке загородных строительных технологий Open Village.

В этом видео я больше уделил внимания нанесению камешковой декоративной штукатурки SiliconTop Baumit, но фрагменты, выполненные моделируемой декоративной штукатуркой CreativTop также хорошо видны.

Вовремя проведения выставки Опен Вилладж на стенде все желающие могли своими руками опробовать также нанесение Моделируемой декоративной штукатурки Visage Ceresit CT720, KreativTop Baumit выпущена как альтернатива Церезитовской системы имитации фактуры дерева и в ней используются силиконовые матрицы и антиадгезионная смазка от Церезит

CreativTop Baumit это моделируемая декоративная штукатурка. Штукатурку наносим на стену металлической тёркой, выравниваем слой и прикладываем к ней силиконовую матрицу. Матрица оставляет в моделируемой штукатурке отпечаток, оставляет отпечаток натурального брашированного дерева. CreativTop окрашена в объёме, заколерована в любой цвет, выбранный заказчиком. Чтоб силиконовая матрица не прилипала к декоративной штукатурке её поверхность тщательно обмазывается специальной антиадгезионной смазкой, пока Baumit не отработала свою собственную смазку и поэтому использует Антиадгезионную смазку Ceresit Visage CT722/5, матрицы также пока используются от Visage Ceresit. После полного высыхания полученная поверхность дополнительно окрашивается специальной лазурью, лазурь добавляет блеск и сильней проявляет фактуру дерева нанесённой моделируемой декоративной штукатурки

Неплохо уже получается у вас, научились, не зря я, значит, снимаю официальные обучающие фильмы. Всем польза. Люди смотрят, видят как получается и как делать, у всех будет красиво!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал:
Неплохо уже получается у вас, научились, не зря я, значит, снимаю официальные обучающие фильмы. Всем польза. Люди смотрят, видят как получается и как делать, у всех будет красиво!

Gennady, Ген, ты опять пытаешься выпендриваться, что очень смешно. Не тебе учить людей утеплять фасады. Научись сам, изучи наконец технологию. Да, КреативТоп пока достаточно сильно уступает Визаж Церезит. И когда снимаешь рекламное видео не нужно замалчивать, что используешь силиконовую матрицу Церезит и антиадгезионную смазку Церезит.

Моделируемая декоративная штукатурка Visage Ceresit, имитирующая фактуру дерева и камня

nadegniy написал:
что используешь силиконовую матрицу Церезит и антиадгезионную смазку Церезит

Ты рядом стоял? Давай на деньги спорить, что это не так и ты врёшь опять как обычно, что ни слово - то враньё? Готов? 100 тысяч выиграй за свои слова, наконец, или ты себе не веришь и сольёшься? ))))) Ну чо?
Мало? Давай на 200 тысяч рублей спорить? Ты же заработаешь 200 тысяч, ты же уверен в том, что пишешь, так ведь? На видео снимешь мой позор, как я тебе 200 штук даю?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал:

nadegniy написал:
что используешь силиконовую матрицу Церезит и антиадгезионную смазку Церезит

Ты рядом стоял? Давай на деньги спорить, что это не так и ты врёшь опять как обычно, что ни слово - то враньё? Готов? 100 тысяч выиграй за свои слова, наконец, или ты себе не веришь и сольёшься? ))))) Ну чо?
Мало? Давай на 200 тысяч рублей спорить? Ты же заработаешь 200 тысяч, ты же уверен в том, что пишешь, так ведь? На видео снимешь мой позор, как я тебе 200 штук даю?

Gennady, Гена, ты уже доказал, что твоё слов гороша ломанного не стоит. Спорить с мелким воришкой, шалотаном? Ты смеёшься?

nadegniy написал:

Gennady написал:

nadegniy написал:
что используешь силиконовую матрицу Церезит и антиадгезионную смазку Церезит

Ты рядом стоял? Давай на деньги спорить, что это не так и ты врёшь опять как обычно, что ни слово - то враньё? Готов? 100 тысяч выиграй за свои слова, наконец, или ты себе не веришь и сольёшься? ))))) Ну чо?
Мало? Давай на 200 тысяч рублей спорить? Ты же заработаешь 200 тысяч, ты же уверен в том, что пишешь, так ведь? На видео снимешь мой позор, как я тебе 200 штук даю?

Gennady, Гена, ты уже доказал, что твоё слов гороша ломанного не стоит. Спорить с мелким воришкой, шалотаном? Ты смеёшься?

nadegniy, слив защитан, намочил штаны? Я так и знал.
Пусть все видят что ни слово, то надёжное враньё.

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал:

nadegniy написал:

Gennady написал:

nadegniy написал:
что используешь силиконовую матрицу Церезит и антиадгезионную смазку Церезит

Ты рядом стоял? Давай на деньги спорить, что это не так и ты врёшь опять как обычно, что ни слово - то враньё? Готов? 100 тысяч выиграй за свои слова, наконец, или ты себе не веришь и сольёшься? ))))) Ну чо?
Мало? Давай на 200 тысяч рублей спорить? Ты же заработаешь 200 тысяч, ты же уверен в том, что пишешь, так ведь? На видео снимешь мой позор, как я тебе 200 штук даю?

Gennady, Гена, ты уже доказал, что твоё слов гороша ломанного не стоит. Спорить с мелким воришкой, шалотаном? Ты смеёшься?

nadegniy, слив защитан, намочил штаны? Я так и знал.
Пусть все видят что ни слово, то надёжное враньё.

Gennady, Ген, ведь я о твоём здоровье забочусь и поэтому с тобой не встречаюсь. За свои подлые поступки рано или поздно тебе придётся ответить.

nadegniy написал:
ведь я о твоём здоровье забочусь и поэтому с тобой не встречаюсь.

пеши исчо, фантазёр

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Gennady написал:

nadegniy написал:
ведь я о твоём здоровье забочусь и поэтому с тобой не встречаюсь.

пеши исчо, фантазёр

Gennady,