Добрый день! На даче подключили оптику, по ней так же и телевидение получаем от провайдера. Нужно дотянуть это телевидение до другого дома, длина линии метров 80. Вопрос, как лучше? Тоже как-то оптикой, витой парой, или антенным кабелем? Сигнал, понятно, цифровой. На данный момент в основном доме оптика приходит в абонентский терминал с антенным выходом. Наверно, самый простой вариант - разветвитель, потом антенный усилитель и через коаксиальный кабель?
