denis.ru.tem
denis.ru.tem
Новичок

Регистрация: 09.09.2020

Саранск

Сообщений: 20

09.09.2020 в 20:37:13

Собственно, 9-ти этажка, кирпичная Все старые покрытия удалены. Имеются кирпичные стены и плиты. Ванну и туалет не трогаем. С чего начать? Планируется плавающий пол на Роквул флор баттс полусухим способом. Штукатурка гипс и цпс (кухня). По плану сначала пол, потом демпфер под штукатурку. Кто как обычно делает или делал? У кого какие вообще соображения на этот счет.

0
dmitrovski
dmitrovski
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7564

09.09.2020 в 21:18:22

denis.ru.tem, штукатурка, затем пол. Пол отделяют демпфером от стен

0
denis.ru.tem
denis.ru.tem
Новичок

Регистрация: 09.09.2020

Саранск

Сообщений: 20

09.09.2020 в 21:40:11

dmitrovski, да это понятно, я имел ввиду демпфер от стен, а после от штукатурки

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу