Собственно, 9-ти этажка, кирпичная Все старые покрытия удалены. Имеются кирпичные стены и плиты. Ванну и туалет не трогаем. С чего начать? Планируется плавающий пол на Роквул флор баттс полусухим способом. Штукатурка гипс и цпс (кухня). По плану сначала пол, потом демпфер под штукатурку. Кто как обычно делает или делал? У кого какие вообще соображения на этот счет.