юра Т
юра Т
Резидент

Регистрация: 25.08.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 13219

20.09.2020 в 19:19:44

ZooZoo написал: где же вы таких работничков находите?

а что, работники должны подрозетники покупать? (ставить розетки с подрозетниками же проще и удобней) видимо хозяин сам решил на них сэкономить пару копеек

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

20.09.2020 в 19:21:44

юра Т написал: а что, работники должны подрозетники покупать?

А кто? Нормальные электромонтажники приезжают на объект, имея с собой всё необходимое. Ходовые позиции постоянно на складе, запасы постоянно пополняются.

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

20.09.2020 в 19:26:38

юра Т написал: а что, работники должны подрозетники покупать?

:D Заказчики должны, ведь для этого они электриков и нанимают.

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.09.2020 в 19:48:52

юра Т написал: а что, работники должны подрозетники покупать?

неважно, кто покупает/привозит на объект, но здесь они должны были быть тем более, что у норм мастера их дома просто немеряный НЗ (неприкосновенный З)

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ПPOPAБ
ПPOPAБ
Резидент

Регистрация: 24.10.2009

Ноябрьск

Сообщений: 13128

20.09.2020 в 23:02:54

ZooZoo написал: тем более, что у норм мастера их дома просто немеряный НЗ (неприкосновенный З)

:D Давным давно не маюсь дурью. Нет у меня нынче под рукой ни единой коробки под ГКЛ. Хотя когда-то тащил за границу модные...

Щиты, трансы 10/0,4, подстанции разной степени укомплектованности нынче - вполне прикосновенный запас....

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

20.09.2020 в 23:04:47

ПPOPAБ написал: Нет у меня нынче под рукой ни единой коробки под ГКЛ. Хотя когда-то тащил за границу модные... Щиты, трансы 10/0,4, подстанции разной степени укомплектованности нынче - вполне прикосновенный запас....

это не страшно часть КТП поменяю на пару подрозетников легко :D

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

ПPOPAБ
ПPOPAБ
Резидент

Регистрация: 24.10.2009

Ноябрьск

Сообщений: 13128

20.09.2020 в 23:22:10

ZooZoo написал: часть КТП поменяю на пару подрозетников легко :D

Болтег ржавый можно и сменять бы было... Но накой предмет мне эти коробки? Когда их в ближайшем лабазе что навоза за баней.

:popcorn

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

21.09.2020 в 07:40:38

ПPOPAБ написал:

ZooZoo написал: часть КТП поменяю на пару подрозетников легко :D

Болтег ржавый можно и сменять бы было... Но накой предмет мне эти коробки? Когда их в ближайшем лабазе что навоза за баней.

:popcorn

ПPOPAБ, Чой то сомневаюсь что как в лабазах, так и в гордом НЗ , такого говна по теме топика.

0

Да, ни фига.

ПPOPAБ
ПPOPAБ
Резидент

Регистрация: 24.10.2009

Ноябрьск

Сообщений: 13128

21.09.2020 в 07:45:09

dokar написал: Чой то сомневаюсь что как в лабазах, так и в гордом НЗ , ссылкатакого говна по теме топика.

Вроде про ГКЛ, а не про брёвна базар...

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

21.09.2020 в 07:51:00

ПPOPAБ, причём здесь брёвна, когда речь идет о утеплителе который лезет во все щели . Применение этого добра в деревяшках - вторично .

0

Да, ни фига.

ПPOPAБ
ПPOPAБ
Резидент

Регистрация: 24.10.2009

Ноябрьск

Сообщений: 13128

21.09.2020 в 08:16:25

dokar написал: причём здесь брёвна

Сайт пробревно ... Действительно причем? Копос - не искал. да оно мне лично и не нужно.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу