fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 22:43:57

вот раньше когда мальчики ухаживали за девочками они их дергали за косички а сейчас пристают в интернете :D

0
mpmaks90
mpmaks90
Местный

Регистрация: 25.07.2018

Абакан

Сообщений: 759

29.10.2020 в 22:51:06

fhntv написал: они их дергали за косички

так мальчики уже выросли, за партами не сидят. ;) теперь уж правильно говорить - дядьки ерундой страдают. ;) Потому как тема дальше скатилась в простое общение. Что делать с проблемой я и так понял и в случае необходимости нажму на "курок". Ну а ребятам выше желаю приятного общения. ;)

0
Сергей......
Сергей......
Резидент

Регистрация: 21.02.2012

Москва

Сообщений: 1603

29.10.2020 в 22:56:08

fhntv написал: а сейчас пристают в интернете :D

;) Да, вот до чего людей доводит короновирус...

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

29.10.2020 в 23:13:52

mpmaks90 написал: мальчики уже выросли

процесс длится всю жизн ;)

mpmaks90 написал: в случае необходимости нажму на "курок"

нужна отдельная тема про выбор тогда ;)

Сергей...... написал: до чего людей доводит короновирус...

это точно с удивлением узнал что в Питере нет тихий час , спасибо этой женщине, так бы и пребывал в блаженном неведении

0
ArtemKovalev1968
ArtemKovalev1968
Новичок

Регистрация: 15.10.2020

Сообщений: 34

30.10.2020 в 10:38:55

mpmaks90 написал: не затопят, у них сделан отличный ремонт. В основном предыдущими владельцами

Ага, у моих он тоже отличный ремонт сделан наверху. Но т.к. с водой были перебои, муж соседки забыл закрыть кран и ушел на работу. Когда дали воду...хорошо я был дома. Знаю, где нужно перекрыть. Потолок, естественно, желтый, хотя еще хорошо отделался. Но у меня соседка более менее адекватная. Денег подкинула не ремонт, извинялась.

Я это к тому, что никто не застрахован от этого.

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

30.10.2020 в 12:16:48

fhntv написал: с удивлением узнал что в Питере нет тихий час

Если вы про шумные работы, то в каждой избушке свои погремушки. Есть ЖК, где на работы выделено буквально пара часов по будням, при чём час в первой половине дня, час во второй. И бегают бугаи - следят за тишиной. ;)

А есть можно и ночью работать и мусор в контейнер во дворе, при чём контейнер соседнего дома. :D

0
Сергей......
Сергей......
Резидент

Регистрация: 21.02.2012

Москва

Сообщений: 1603

30.10.2020 в 12:37:20

"Есть ЖК, где на работы выделено буквально пара часов по будням, при чём час в первой половине дня, час во второй. " А вы можете дать цитату из ЖК и ссылку?

0
Lesli
Lesli
Местный

Регистрация: 29.12.2019

Санкт-Петербург

Сообщений: 263

30.10.2020 в 14:57:11

AndyMirror написал:

Есть ЖК, где на работы выделено буквально пара часов по будням, при чём час в первой половине дня, час во второй. И бегают бугаи - следят за тишиной. ;)

AndyMirror, жуть. Хотя у меня слесарь в Управляйке тоже шуганый. Интересно, а ежели в одном подьезде или доме сразу несколько квартир ремонт решили устроить,их всех в один день кучкой собирают? ))) У меня подьезд с ума сошел, год, если не больше, одна квартира за другой капиталку делает .Зато в изоляцию тишинаа была, хоть бы один нарушил.

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18089

30.10.2020 в 22:49:33

Lesli написал: У меня подьезд с ума сошел, год, если не больше, одна квартира за другой капиталку делает .

Год это ещё не долго. Нам повезло, по кругу три квартиры где-то года два-три возюкались, хорошо без фанатизма. Сейчас вот новые сверху заехали. ;)

0
ArtemKovalev1968
ArtemKovalev1968
Новичок

Регистрация: 15.10.2020

Сообщений: 34

03.11.2020 в 10:04:01

У моей матери живут такие сверху — вечно недовольные. Не пожилые. Так они капец, мы когда раньше с семьей жили в той квартире у матери, по малейшему крику или стуку о пол моего ребенка начинали стучать. Что там говорить за ремонт

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

03.11.2020 в 14:05:50

ArtemKovalev1968 написал: или стуку о пол моего ребенка

особенно многодетные к шумам генерируемым ребенком относятся по умолчанию как к тишине сколько раз обычно наблюдал в общественных местах - ребенок орет белугой - мама ноль внимания по нервам не владельцев продукта зачатия это бьет капитально но родителям хоть бы хны на все это удивленно скажут - ой а что такоего ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу