Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

13.12.2020 в 10:08:02

BV написал: так проще и вполне надежно, доступно и ремонтопригодно

Смущает слово РЕМОНТОпригодно. Не за то наши деды кровь проливали, чтобы мы эти буржуйские штуцчки потом ремонтировали :mad:

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136153

13.12.2020 в 10:47:24

Radio написал:

BV написал: так проще и вполне надежно, доступно и ремонтопригодно

Смущает слово РЕМОНТОпригодно. Не за то наши деды кровь проливали, чтобы мы эти буржуйские штуцчки потом ремонтировали :mad:

Radio, Эко торкнуло. Откажитесь от брендовых АВ, щитов и тд...

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

13.12.2020 в 12:41:48

Radio написал:

BV написал: так проще и вполне надежно, доступно и ремонтопригодно

Смущает слово РЕМОНТОпригодно. Не за то наши деды кровь проливали, чтобы мы эти буржуйские штуцчки потом ремонтировали :mad:

Radio, А кто там варочные подключает в(р)агами ? Со спокойной душой. :a

0

Да, ни фига.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

13.12.2020 в 13:48:09

dokar, вы не понимаете это же совсем другое дело.

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

13.12.2020 в 14:00:12

Radio написал: dokar, вы не понимаете это же совсем другое дело.

Radio, Какое другое ? В обеих случаях обслуживаемое соединение. Это при том что добираться до места подключения варочной, нередко сложнее .

0

Да, ни фига.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

13.12.2020 в 14:10:15

dokar написал: Какое другое ?

Ну как какое. Там я делал, а тут неизвестно кто.

0
serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

13.12.2020 в 14:23:58

dokar, двойные стандарты :o

0

И это пройдёт ...

dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

13.12.2020 в 14:36:23

Radio написал:

dokar написал: Какое другое ?

Ну как какое. Там я делал, а тут неизвестно кто.

Radio, Нарциссо, а причем здесь вы, когда обсуждается способ соединения обслуживаемых соединений ? И неважно буржуйские штучки или ГМЛ - применены. При каждом выгорании светильника будем резать, или доставать отвертку, если на винтовых ? Ремонтопригодность побоку, даёшь патриотизм ?

0

Да, ни фига.

dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

13.12.2020 в 14:39:50

serj12 написал: dokar, двойные стандарты :o

serj12, Да просто не хватило, или пионер делал . :)

0

Да, ни фига.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

13.12.2020 в 14:39:57

dokar написал: Ремонтопригодность побоку, даёшь патриотизм ?

Хотя бы китайские ваги надо применять, с китайцами наш лидер еще не полностью разосрался.

0
serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

13.12.2020 в 17:05:14

dokar написал: Да просто не хватило, или пионер делал .

Сами вы ... пионер :( Это я за потолочниками сопли подбираю :o

0

И это пройдёт ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу