BV написал: так проще и вполне надежно, доступно и ремонтопригодно
Смущает слово РЕМОНТОпригодно. Не за то наши деды кровь проливали, чтобы мы эти буржуйские штуцчки потом ремонтировали :mad:
13.12.2020 в 10:08:02
BV написал: так проще и вполне надежно, доступно и ремонтопригодно
Смущает слово РЕМОНТОпригодно. Не за то наши деды кровь проливали, чтобы мы эти буржуйские штуцчки потом ремонтировали :mad:
13.12.2020 в 10:47:24
13.12.2020 в 12:41:48
Да, ни фига.
13.12.2020 в 13:48:09
dokar, вы не понимаете это же совсем другое дело.
13.12.2020 в 14:00:12
Radio написал: dokar, вы не понимаете это же совсем другое дело.
Radio, Какое другое ? В обеих случаях обслуживаемое соединение. Это при том что добираться до места подключения варочной, нередко сложнее .
Да, ни фига.
13.12.2020 в 14:10:15
dokar написал: Какое другое ?
Ну как какое. Там я делал, а тут неизвестно кто.
13.12.2020 в 14:23:58
dokar, двойные стандарты :o

И это пройдёт ...
13.12.2020 в 14:36:23
Radio написал:
dokar написал: Какое другое ?
Ну как какое. Там я делал, а тут неизвестно кто.
Radio, Нарциссо, а причем здесь вы, когда обсуждается способ соединения обслуживаемых соединений ? И неважно буржуйские штучки или ГМЛ - применены. При каждом выгорании светильника будем резать, или доставать отвертку, если на винтовых ? Ремонтопригодность побоку, даёшь патриотизм ?
Да, ни фига.
13.12.2020 в 14:39:50
serj12 написал: dokar, двойные стандарты :o
serj12, Да просто не хватило, или пионер делал . :)
Да, ни фига.
13.12.2020 в 14:39:57
dokar написал: Ремонтопригодность побоку, даёшь патриотизм ?
Хотя бы китайские ваги надо применять, с китайцами наш лидер еще не полностью разосрался.
13.12.2020 в 17:05:14
dokar написал: Да просто не хватило, или пионер делал .
Сами вы ... пионер :( Это я за потолочниками сопли подбираю :o
И это пройдёт ...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу