Вообщем ровнял пол ветонитом 3000, как ни старался, есть перепады больше 2х мм на 2 мм (от 2 до 5 мм, среднее 3-4). Хочу положить паркетную доску, но везде пишут злосчастные 2 мм на 2 м не более. Решил выровнять фанерой, но не хочу сильно поднимать пол. Вопрос, допустимо ли взять 8 мм фанеру шлифованную, положить 75см на 75 см квадратами, потом подложка 2 мм пробковая, потом паркет 14-15 мм (Черс или Барлинек). Ещё хочу приклеить фанеру на двухкомпонентный клей без дюбелей