Хочу в прихожей закрыть большими дверцами трубы. У меня там есть шкафы, где дверцы из ЛДСП белого (глухие фасады без ничего). Трубы хочу закрыть примерно также, но не хочу использовать ЛДСП, так как вода рядом. Хочу сделать там из пластика дверцы.
Подскажите какой лист пластика лучше купить для этого?
размер одной дверцы примерно 40см по ширине, 210 по высоте, толщиной думал взять где-то 1,2 см (как дсп) примерно.
Главное чтобы был белый матовый цвет аналогичный белому матовому ЛДСП. Чтобы поверхность выглядела нормально. Чтобы не гнулась туда-сюда, так как дверцы высокие. Желательно, чтобы как ЛДСП почти держала плоскость (если надо готов потолще взять лист для упругости).
Вроде есть такой винипласт. И вроде как может подойти. Но есть еще всякие второпласты, HPL пластик и т.д.
Не знаю что лучше купить. Посоветуйте!