Планируем делать ремонт в новом офисе (водяная система охлаждения). Соответственно встал вопрос кондиционирования и вентиляции. В маленькую комнату поставим KFGB Фанкойл

настенного типа как вариант кентатсу, где вход (плюс минус метр в сторону). А вот в большую комнату или настенного типа или в потолок kfve от кентатсу как вариант. Это северная сторона (г. Москва), солнце греть не будет помещение. В офисе 3 человека. Хочу чтоб регулировать потоки было легко и чтоб не сильно дул, где люди сидят. Потолки 3.6 м высотой.
Вентиляция центральная выводы есть в офисе, также как разместить и какие воздуховоды и где.
Фанкойлы все малошумные, или ставить канальник за потолок и не думать про помпы в настенных блоках? кстати дренаж под потолком.