bugme
bugme
Новичок

Регистрация: 05.11.2019

Сообщений: 22

14.05.2021 в 18:38:43

Всем привет. Есть советский паркет. Год назад отциклевали, все более-менее в порядке, но так как щели там порядочные - в некоторых местах до 5 мм, то шпаклевка кое-где просела, вылетела. Посоветуйте, чем можно заделать щели сейчас, чтобы без последующей обработки обойтись. Может есть какой-то прочный состав? Можно ли эпоксидкой воспользоваться?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу