Всем привет. Есть советский паркет. Год назад отциклевали, все более-менее в порядке, но так как щели там порядочные - в некоторых местах до 5 мм, то шпаклевка кое-где просела, вылетела. Посоветуйте, чем можно заделать щели сейчас, чтобы без последующей обработки обойтись. Может есть какой-то прочный состав? Можно ли эпоксидкой воспользоваться?