Снусмумрик
Снусмумрик
Новичок

Регистрация: 02.06.2021

Москва

Сообщений: 28

02.06.2021 в 08:25:22

Здравствуйте, прошу помочь советом. На цпс залитую с фиброволокном сверху залит слой наливного пола от 3 до 7 мм. Вместе с тем пол не набрал нужной прочности и царапается ногтем. Как выяснилось умельцы перелили воды. Сам пол вроде нигде не бухтит, трещинки маленькие трещинки видны только при смачивании водой.Поверх такая вот картинка, но не везде

В данной ситуации только демонтаж или можно спасти этот пол малой кровью(грунтовки пропитки),уж очень не хочется все ломать.

0
Сибиряк
Сибиряк
Резидент

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2866

02.06.2021 в 08:38:16

если под ламинат то грунта будет достаточно

0
Снусмумрик
Снусмумрик
Новичок

Регистрация: 02.06.2021

Москва

Сообщений: 28

02.06.2021 в 08:43:24

Сибиряк написал: если под ламинат то грунта будет достаточно

Сибиряк, а под крупноформатный керамогранит уже может вызвать проблемы??? Я больше из за этого переживаю, не поотрывать ли она это основание.

0
dmitrovski
dmitrovski
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Дмитров

Сообщений: 7564

02.06.2021 в 09:25:28

Снусмумрик, , а под крупноформатный керамогранит , снимать, без вариантов

0
Сибиряк
Сибиряк
Резидент

Регистрация: 12.08.2010

Москва

Сообщений: 2866

02.06.2021 в 10:10:20

dmitrovski, согласен на все 100. под любой формат плитки ваша наливаха не пойдет

0
Снусмумрик
Снусмумрик
Новичок

Регистрация: 02.06.2021

Москва

Сообщений: 28

02.06.2021 в 10:14:54

Сибиряк, спасибо. Вот это я попал((((

0
Снусмумрик
Снусмумрик
Новичок

Регистрация: 02.06.2021

Москва

Сообщений: 28

02.06.2021 в 10:56:49

dmitrovski написал: Снусмумрик, , а под крупноформатный керамогранит , снимать, без вариантов

dmitrovski,

Сибиряк написал: dmitrovski, согласен на все 100. под любой формат плитки ваша наливаха не пойдет

Сибиряк,а снимать до цпс стяжки или счистить до более твёрдого основания наливного пола?

0
FARAON7575
FARAON7575
Резидент

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

02.06.2021 в 11:05:23

Снусмумрик, надо как минимум счищать "молочко" сверху,а дальше уже смотреть...

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

02.06.2021 в 11:31:27

Снусмумрик написал: Сибиряк,а снимать до цпс стяжки

да

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу