Здравствуйте, прошу помочь советом. На цпс залитую с фиброволокном сверху залит слой наливного пола от 3 до 7 мм. Вместе с тем пол не набрал нужной прочности и царапается ногтем. Как выяснилось умельцы перелили воды. Сам пол вроде нигде не бухтит, трещинки маленькие трещинки видны только при смачивании водой.Поверх такая вот картинка, но не везде



В данной ситуации только демонтаж или можно спасти этот пол малой кровью(грунтовки пропитки),уж очень не хочется все ломать.