Аватар пользователя
DennyV8

Местный

Регистрация: 29.06.2020

Москва

Сообщений: 5

20.08.2021 в 18:23:52

#7015249

bluekit46, Хочу сказать, что меня заставили восстановить короб за свой счет через суд,ну то есть в суд я не ездил, но сообщение получил что уже скоро, если не восстановлю. Изначально было так - купили вторичку на 14 этаже в 17-ти этажном доме, задался вопросом вентиляции, и листок А4 на кухне осенью приложил к отверстию вентиляции, а он не держится, ну я вызвал УК Жилищник, пришли сказали что сосед сверху при ремонте снес все нафиг, в итоге через месяц примерно они все восстановили, и проверяющие потом увидели сверху, что у меня тоже короб урезан на 150 мм, арка на кухне без двери сделана прошлыми хозяевами, в итоге сам попал под раздачу, как говорится не рой другому яму ))) Но не суть, при осмотре шахты я увидел внизу через 2 этажа перекрыта почти вентиляция, монтажники кто мне восстанавливал короб за 10 000 р сделали акт и прописали что такая-то квартира ниже перекрыла шахту, мы на них маляву в УК, вот хочу занаться данным вопросом. Писать надо больше куда следует и таких умников кто срезает вент короб будет меньше.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу