Доброго дня! В месте прохода трассы кондиционера, пока по непонятной причине образовалось мокрое пятно и через несколько дней заметили черные пятна под обоями. Оказалась плесень. Хотелось бы разобраться в чем причина и как ее устранить. Может кто уже с подобным сталкивался. Сейчас планирую снять мокрый слой и по возможности посмотреть, есть ли повреждение дренажной трубки. Думая, как решать, если это конденсат от трубок, может какой смесью устойчивой к воде и содержащей компонент от плесени. Просьба помочь с советом.