Всем привет! Дело такое. Изначально на бетонном потолке была старая шпаклевка, сверху которой была побелка. Мастер ободрал шпаклевку с побелкой. Местами шпаклевка осталась, т.к. крепко держится. Потом грунтанул CT17, а потом по ошибке пошпаклевал Перфликсом!. Перфликс подсох, и стал как каменюка. Мастер об этом умолчал, но мы обнаружили начатый мешок перфликса, и обследовав потолок офигели. Завтра мастер собирается шпаклевать все это дело финишной шпаклевкой, и у меня резонный вопрос: что мне с этим делать? (с потолком:)) Ведь материал, как я понимаю совершенно не для этого, да и шлифовать его не реально. Сутра буду обсуждать с человеком дальнейшие действия, а сегодня хотел бы услышать мнение опытных людей. Сидим всей семьёй в шоке от перспективы снятия перфликса с потолка... ребята, помогите советом пожалуйста. Не хочется, чтобы вся эта красота после покраски пошла трещинами