Крашу детский столик из фанеры эмалью ПФ. Концентрация нормальная, кисть не жесткая. До покраски шлифовали до гладкости. После первой покраски стало шершавее, чем до нее- подшлифовали, к тому же следы-полоски от кисточки видны были. Второй раз красила, вижу, что снова полосы от кисти, думала разойдутся. Вигвам, остались. Опять шлифуем. Надо третий раз красить, а как сделать, чтоб следов кисти не было? Может эмаль развести, может кисть поменять? На какую? Или у меня руки на покраску не оттуда или какие-то тонкости не знаю? На абсолютную гладкость ,не претендую не в камере крашу распылением, но хочется лучше, чем сейчас. Как?