Добрый день. Долго читал форум. Не нашел решения и ответа или совета. Дом кирпично монолитный 2009 года.Имеем ванную комнату 1.6*1.8метра с плохой стяжкой от застройщика. Стяжку поломал стомеской до бетона. Высота получилась 5 см от бетона до чистового пола коридора. В ванной планируется разводка электпики по полу на стиралку, бойлер, вытяжку и теплый электрический пол. И встал вопрос. Какую стяжку лить. 1на гидроизоляцию новую с заходом на стены, контактную 2см невилирующейся смесью, сверху плитка. И тут встпет вопрос, как будут передаваться шумы от стиралки и душевого поддона. 2 шуманет 100 комби, армирующая сетка weber, weber 4350 25мм,гидроизоляция с заходом на стены, плитка, поднимать порог до 2см. И тут встает вопрос, как будет вести себя стяжка под стиральной машиной, не лопнет ли она и не слишком ли тонкая и будет ли эффект от такого пирога по снижению шума от стиралки. Или тонкая и легкая плита, под стиралкой еще поломает плитку на стенах?