Лоджия, пол жб плита, будет класться парапет из керамоблоков, на крайняк из газобетона. Под керамоблочные стены рекомендована гидроизоляция (чтобы блоки не сосали влагу из плиты).
Чем сделать изоляцию сейчас, при минусовых температурах, в стеснённом пространстве лоджии так, чтобы на ней закрепилась зимняя кладочная смесь для керамоблоков (цемент с добавками)юю
Пока рассматриваю рулонную Технониколь Гидромастер. Не будет ли полипропилен (верхний слой гидроизоляции) препятствием для хорошего сцепления? Лоджия небольшая, не хотелось бы покупать рулонную отсечную ГИ -- рулон от 20м, а ширина лоджии меньше 3м