Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7074880

Всем добрый день.
Замучился в начале каждого купательного сезона клеить днище каркасного бассейна (Bestway). Подготовлена площадка из утрамбованного песка. Перед установкой стелю картон, сверху полиэтилен, чтоб песчинками не протереть дно (хотя это уже звучит абсурдно). И все равно, каждый год нахожу новые места протира. Все дно уже в заплатках и уверен, что это еще не все нашел. А стоит только налить воду, эти незамеченные места дадут течь. Выбешивает страшно - не столько дети купаются в нем, сколько заморачиваешься с его ремонтом и обслуживанием. Борта бассейна сделаны из очень плотного ПВХ, который опасений не вызывает никаких, а вот дно из тонкой клеенки, которую только в обеспыленной комнате ставить.
Вот и думаю, чем можно прокрасить ВСЕ днище с заходами на борта, чтоб усилить его и забыть про эту проблему? Мастика станет твердой и хрупкой (на зиму бассейн не свернешь). Загорелся автомобильной жидкой резиной, но посмотрел обзоры - легко снимается, а значит, и держится плохо, тем более, когда дети ножками шурудить будут. И как она сопроивляется кручению/верчению и прочим деформациям при демонтаже в конце сезона?
Может, кто-то сможет что-то посоветовать, чем, все-таки, можно покрыть дниже, чтоб и от проблемы избавиться и чтоб эластичным было? Понятно, что это должно быть в разумную цену. В противном случае проще выбросить бассейн.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

YouRich написал:
в разумную цену

в какую ?
понятно что лучше бесплатно, но в рублях назовите цифру

YouRich написал:
В противном случае проще выбросить бассейн.

и купить с нормальным, толстым дном

Быть может, засыпать дно чем-нибудь? Или застелить?
Либо и то и то.

Размер-то какой?