Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7084657

Имеется хрущёвка кирпичная, стена между кухней и ванной выложена из полнотелого кирпича на ребро, высота около 3м длинна 1.6м завалена и по длинне и по высоте, разница около 8 см. Выдержит ли плита перекрытия если я оштукатурю стену цпс? Снести стену нет возможности так как сделан ремонт в ванной. На стену хочу вешать кухонные шкафы, но пока не знаю где и как они будут, поэтому гипсокартон тоже не пойдёт. Начал делать, но теперь что-то сомневаюсь

Permament, кто же цпс 8см накладывает, ладно гипс, куда не шло?
При таких завалах только гипсокартон клеить.
А в ванной чем ровняли или панели на каркас?

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Permament написал:
Имеется ... стена между кухней и ванной из полнотелого кирпича на ребро, .... На стену хочу вешать кухонные шкафы....

Permament, Я бы сказал, что это очень неразумная идея. Если уж другого размещения шкафов нет - надо шкафы крепить к какой-то конструкции, без создания опрокидывающего вектора нагрузки на стену.

В ванной пластиковые панели на деревянном каркасе, на голый кирпич. Просто я думал что цпс заодно укрепит стену заодно, а гипс нет, а потом понял расход цпс и как то вес в 250 кг на одну стену не кажется приемлемым

Permament написал:
Имеется хрущёвка кирпичная, стена между кухней и ванной выложена из полнотелого кирпича на ребро, высота около 3м длинна 1.6м завалена и по длинне и по высоте, разница около 8 см. Выдержит ли плита перекрытия если я оштукатурю стену цпс? Снести стену нет возможности так как сделан ремонт в ванной. На стену хочу вешать кухонные шкафы, но пока не знаю где и как они будут, поэтому гипсокартон тоже не пойдёт. Начал делать, но теперь что-то сомневаюсь

Permament, У вас на фотографии откровенная халтура? Удалите сетку, так штукатурить нельзя!

Permament написал:
Имеется хрущёвка кирпичная, стена между кухней и ванной выложена из полнотелого кирпича на ребро, высота около 3м длинна 1.6м завалена и по длинне и по высоте, разница около 8 см. Выдержит ли плита перекрытия если я оштукатурю стену цпс? Снести стену нет возможности так как сделан ремонт в ванной. На стену хочу вешать кухонные шкафы, но пока не знаю где и как они будут, поэтому гипсокартон тоже не пойдёт. Начал делать, но теперь что-то сомневаюсь

Permament,