Maikee написал: ВТБ!, тогда ноль и землю придется делить на троих . а так можно было? тут писали что все на отдельный автомат надо, каждый свой прибор.
Maikee, ну вы же ноль на две линии поделили. Почему бы теперь на три не поделить?
08.05.2022 в 12:06:08
Maikee написал: ВТБ!, тогда ноль и землю придется делить на троих . а так можно было? тут писали что все на отдельный автомат надо, каждый свой прибор.
Maikee, ну вы же ноль на две линии поделили. Почему бы теперь на три не поделить?
08.05.2022 в 12:31:49
Maikee написал: тут писали что все на отдельный автомат надо
Так у Вас на эту линию и так есть отдельный трёхполюсный автомат. Важно, чтобы к этой линии были подключены только заземлённые стационарные электроприёмники, поскольку она не защищена УЗО номиналом не более 30мА.
Следование моим советам вредит кошельку
08.05.2022 в 13:27:43
08.05.2022 в 13:48:04
Maikee написал: это одна линия или это вопрос спорный?
Это одна трёхфазная линия под защитой одного трёхполюсного автоматического выключателя. Для разных линий объединение проводников рабочего или защитного нуля запрещено.
Следование моим советам вредит кошельку
29.10.2023 в 18:58:02
скажите пож-ста если не хватает куска провода для светильника сверху на потолке 18 вт, можно нарастить при помощи ваго 224. или ваго 221 принципиально?
29.10.2023 в 19:33:36
Maikee написал: можно нарастить при помощи ваго 224.
Не надо.
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
29.10.2023 в 21:05:49
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу