avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

01.10.2007 в 12:12:01

YHAN написал : технику, имеющую колодку для подключения-провод на колодку;

Единственной техникой с колодкой у вас будет ( или может быть ) варочная панель. По всем остальным пунктам сами решайте как делать. Если делаете "как для себя", то рекомендации я вам дал в посте#2. Если хотите "как всегда", то подойдут все остальные способы.

0
Alol
Alol
Местный

Регистрация: 24.07.2007

Москва

Сообщений: 139

02.10.2007 в 10:35:18

Строители оставили подрозетник с выходящим из него проводом 3x6 для подключения электроплиты. Хочу провод электроплиты подсоединить через клеммы (от розетки хочу отказаться), но не понимаю, как зафиксировать сам провод(оболочку) от перемещений.

Был бы провод потоньше, поставил бы на подрозетник леграндовский "выход кабеля", где оболочка кабеля обжимается , так что клеммы уже не движутся.

Rто как решал эту задачу?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу