Нужно залить 2 квадрата наливного пола (лестничная площадка) толщиной до 26 мм. Есть в наличии цементный наливоой пол с заявленной производителем толщиной слоя 2-20мм.Насколько критично его использовать в такой ситуации? Есть у кого-нибудь опыт? Спасибо!