Можете подсказать? --На каком расстоянии на потолке от стыка стены можно делать неразборную распред. коробку, если она будет закрываться пвх потолком? --Можно ли делать перехлест пвх гофрированными трубами? --Можно ли проводить в серой пвх трубе не ВВГнг, а обычный одножильный провод, который не имеет защитных пожаробезопасных свойств (в целях экономии на проводе, но и соблюдении норм)? --Как быть, если нет в доме заземления? Не заморачиваться и сделать проводку из нуля и фазы, используя УЗО?
В данный момент приблизительно такое расположение у меня будущей электрики на потолке...


Большое спасибо!

