Добрый день! Может кто подскажет, как снимать-ставить дверцу на Kaiser IO-661. Петли там вот такие: Нигде гайда по обращению с ними не находится. Снялась кое-как, сам не понял как (очень долго не хотела выходить). А поставить невозможно. Верхний длинный рычаг с крючками завожу в щель, а нижний короткий просто болтается и никуда не хочет защелкиваться (что с открытой собачкой, что с зарытой, уже все испробовал).
