Добрый день!
У меня возник вопрос. Решил провести ремонт ванной комнаты, раньше делал ремонты, но давно, поэтому хочу уточнить.
Дом довольно старый, поэтому в планах покрыть в начале отделки стены ванной полимерной гидроизоляцией. Но стены сами по себе с большими перепадами по горизонтали, поэтому, возможно, придется их частично выравнивать. Соответственно, нужно использовать штукатурку(?). Поэтому и возник вопрос, как правильнее и разумнее положить слои? И такие ли слои надо класть. По разумению идет так - гидроизоляция, выравнивание (штукатурка?), грунт, дальше уже плиточный клей, ну, и плитка, разумеется.
Я правильно думаю, или где-то ошибка?