Посититель
Посититель
Резидент

Регистрация: 09.11.2008

Киев

Сообщений: 1745

04.04.2023 в 20:20:29

Коля-Болгарин написал: Собственно, вопросы:

Как ПРАВИЛЬНО делать электрику в старом жилищном фонде, чтоб НЕ стало ХУЖЕ чем было, и как, на сколько можно, повысить электро/пожаро безопасность разъяснял неоднократно ПОДРОБНЕЙ ВСЕХ на просторах Русскоязычного интернета и скорей всего мирового, с цитированием здравомыслящих пунктов Российских и Украинских нормативов, своими словами, с СВОЕЙ рекомендацыей одной из защит которая появилась ТОЛЬКО в МЭК нормативах и возможно через много лет появится в Российских и Украинских нормативах, с двумя рекомендацыями УВАЖАЕМОГО Kamikaze, с поясняющими картинками и фото, на этом форуме например в теме звуковое оповещение о пробое на корпус и других темах.

Обращаю внимание, в части старых сообщений форума есть не стыковки, так как после смены "движка" форума сбилось форматирование текста, все картинки "слетели" в низ сообщений, некоторые картинки пропали.

0

Электрика бытовых строений, резервное электроснабжение ИБП СЭС, защита от воздействий молнии, отопление, тёплый пол, мелкий и средний ремонт электрики бытовых электроприборов, автотранспорта, топливных электрогенераторов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу