Коля-Болгарин написал: Собственно, вопросы:
Как ПРАВИЛЬНО делать электрику в старом жилищном фонде, чтоб НЕ стало ХУЖЕ чем было, и как, на сколько можно, повысить электро/пожаро безопасность разъяснял неоднократно ПОДРОБНЕЙ ВСЕХ на просторах Русскоязычного интернета и скорей всего мирового, с цитированием здравомыслящих пунктов Российских и Украинских нормативов, своими словами, с СВОЕЙ рекомендацыей одной из защит которая появилась ТОЛЬКО в МЭК нормативах и возможно через много лет появится в Российских и Украинских нормативах, с двумя рекомендацыями УВАЖАЕМОГО Kamikaze, с поясняющими картинками и фото, на этом форуме например в теме звуковое оповещение о пробое на корпус и других темах.
Обращаю внимание, в части старых сообщений форума есть не стыковки, так как после смены "движка" форума сбилось форматирование текста, все картинки "слетели" в низ сообщений, некоторые картинки пропали.