Всем привет Нужна короткая сильфонная подводка с гайками 3/4. Какого производителя смотреть? Хотел Parigi - не нашел...
Есть Кофулсо с противоречивыми отзывами (типа неотожженая сталь, плохо гнется, лопается и т.п), а также какие-то Аквапроф и Аквалинк (из наших). Как они? Можно доверять?
