Доброго времени суток. После перепланировки в новом помещении отсутствует кусок стяжки размером 0,85х1,8 м толщиной 70 мм. От застройщика стяжка уложена на какую-то гидроизоляцию (похожа на рубероид). Как правильно поднять в этом месте пол до уровня имеющегося? Обязательно ли класть гидроизоляцию или можно будет потом пройтись жидким составом? Подойдет ли смесь типа Быстрой НВ? Нужна ли арматура? Финишное покрытие - керамогранит. В помещении будет работать стиральная машина.
