День добрый. Участились дома мигание лампочек да и вообще хочется позаботиться о бытовой технике и поставить на всю сеть нормальный стабилизатор напряжения. Как я понимаю, подключение будет: счетчик - стабилизатор - входной автомат.
Сам я в этом чайник полный :) Потому просьба посоветовать модель, которая сможет надежно защитить от скачков напряжения и поддержать 220В при "проседаниях" сети. ИБП особо не нужен, ибо понимаю, что квартиру не потянуть даже при минимальных потреблениях техники - объем батарей будет значительным. Из потребляющей особо техники - стандартно: стиралка, микроволновка, электрическая духовка. По мелочи - компьютер, ТВ, ресивер. Думаю 5квт должно хватить.
Желательно, чтобы стабилизатор был тихий и в габаритах 30х20 см (ширина/глубина), чтобы можно было встроить в существующую нишу без долбежки стен.
Да, и есть стабилизаторы, создающие ноль? :) А то нуля в нашем сталинском доме нет, а нужен. Некоторая техника кусается статикой :)