Аватар пользователя
Torry Hard

Местный

Регистрация: 20.12.2022

Омск

Сообщений: 9

16.04.2024 в 12:27:52

Добрый день!

Проблема такая. Купила квартиру в блочном 5-этажном доме 71 года на 5-м этаже. Прямо под нами, почти одновременно купили квартиру жильцы с ребенком. Они сделали ремонт. Стало слышно каждый их пук. Топот и бег ребенка с 7 утра до 23.00, топот самих родителей, как двигают мебель, как орут друг на друга, стиральную машинку их И слышно это в любом месте мой квартиры. (И на площадке, кстати, тоже) Меня хватило на 1 год такого соседства. Спустилась к ним - попросила не бегать и не ржать до 2-х часов ночи, потому что это все слышно и уже порядком задолбало. На мою просьбу они сказали, что это не они. Они вообще укладываются спать в 21.30 и точно не могут так шуметь (да-да) Во время их ремонта работяги поднимались ко мне с просьбой поменять батареи через меня. Ок. Попросила их пустить показать, как у них там ремонт двигается. В коридоре полов на тот момент уже не было. В кухне они сказали, что залили стяжку. В остальных комнатах не видела, что с полами. В итоге, психанула после отмашки соседей, написала в ГЖИ, чтобы проверили, как они полы сделали. До ГЖИ письмо дошло, до соседей тоже Пришли ко мне, "поговорить" В итоге сказали, что полы они якобы не меняли (ну да, глаза же у меня не на своих местах), что этожедитятко и его не свяжешь, терпите + мебели у меня в квартире якобы мало, поэтому такая слышимость. И вообще, у них же стоит натяжной потолок, поэтому никакого звука не должно быть (л-логика) Короче, ГЖИ так и не дало ответа на мой запрос. Соседям буква Ю на всех, кроме себя

Прошу, дайте совет, что делать-то? Задолбало жить как-будто в коммунальной комнате, задолбало просыпаться в свой выходной в 7 утра от беготни и ора ребенка. Поможет ли каменная вата на пол на лагах?

0
Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109507

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу