После снятия-установки переключателя душ/излив вода либо льётся отовсюду либо не льётся вообще. И, что самое странное, глядя на конструкцию понятно - так и должно быть. Кто знает, как он работал до этого?
12.05.2024 в 10:16:03
После снятия-установки переключателя душ/излив вода либо льётся отовсюду либо не льётся вообще. И, что самое странное, глядя на конструкцию понятно - так и должно быть. Кто знает, как он работал до этого?
12.05.2024 в 11:06:01
Minus, наверное вы знаете...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу