BV написал:
картинка для направления поиска...
Ну да, для направления, только ничего достойного на этой площадке нет, сам искал. Купил это недоразумение. Для уличного использования однозначно не годится, приспособил дома, на кабель пароварки. Китайцы настолько экономят, что на изделие за 12т.р. не устанавливают сетевой выключатель, выдергивай каждый раз вилку из розетки или любуйся на синий дисплей. Нормальный подход, да? Заодно и кабель пришлось менять. Разрезал тот, что был в комплекте, а там "три волосины" оказалось и длина чуть больше метра, при этом мощность более 1000Вт.
BV написал:
везде стараетесь сорвать крепеж, прилагая чрезмерные усилия
Ничего не сорвал. Просто так не проектируют. Либо втулку латунную запрессовывают под винт, либо шуруп ставят длинный. В данном случае, только четыре, коротких, наружных наплыва сделали на пластиковом корпусе. Тонкий шуруп, вкручивается всего на глубину около 4-х мм.
Вы же не монтировали данный выключатель, судите исключительно по картинке и сразу осуждаете пользователя. Видимо китайцы Вам ближе по духу, чем соотечественники.