BV написал: Vlad None, лучше переделать на лен, и спать спокойно.
Фум боится нагрузок подвижек и сопливится.
Крутят до закуса, если это возможно, чтобы не было подвижек. Лен - не обязательно до закуса/упора.
BV, вот, точно, поэтому и хочется до конца - чтобы меньше был шанс что-то докрутить. Табличку повешу "не крути!" ) Но так же в ютубе абсолютно однозначно везде говорят, что лен максимально недружелюбен для новичков, почему-то верю. У меня еще нить валяется, и кран для посудомойки надо - его на нить уже повешу тогда опыта ради