12.08.2024 в 11:27:12
12.08.2024 в 11:30:57
pool написал: Предположу, что проблемка скоро сама-собой рассасётся. Верхние этажи (да и не только верхние) когда почуят (даже в буквальном смысле) неладное, сантехники зашевелятся. Но Вы и сами можете инициировать сантехников, чтобы посмотрели что там наверху случилось.
pool, по практике - сантехникам проще нести пургу про снятие унитазов) Коллективная заявка хоть как-то помогает. И некоторым соседям пофиг - их надо убеждать, чтоб писали заявки и жалобы.
12.08.2024 в 11:45:14
msvm написал: BV, вот фото. К сожалению, сделать так как показал master.msk не выйдет, так как нужно разобрать всю душевую. Глубинна как на прошлом фото - примерно 5.5см
Проблема уже около месяца, но живу больше 3-х (до этого жили другие люди)
msvm, нарисуйте эскиз как измерена глубина?
Два измерения:
И есть подозрение что выпуск (сифон) безстаканного типа и не глубокий.
Если раньше было хорошо, и потом стало плохо - первыми срывает самые неглубокие сифоны. Большинство душевых сифонов полная дрянь
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу