Добрый день, хотел бы получить вашу консультацию по данному вопросу - лет 8 назад слесарь из УК нам поставил на трубу ГВС в сантехническом шкафу перемычку и краники от нее. Спустя время на тройнике выросла такая шишка см. фото. Свища нет, сухо. Надо ли волноваться по этому вопросу и что-то делать с этим? Спасибо.



