Собвстенно был при постройке временный щит. потом когда дом построился его оставили, он так и стоит, но появился ещё один щиток на столбе в своем щите мы можем менять что хотим, а вот в том который на столбе можем только вкл или откл 3Р-50А автомат.
В нашем щите на вводе как был 10А автомат так и стоит. В дом идет 5х10мм2, 3 фазы, ноль, и заземление. К нему у меня тоже много вопросов. Просто штырь который воткнут рядом с временным щитом. Уверен его даже никто не промерял.
Щит на столбе ставили электрики которые обсуживают поселок, что они ставили хз. Но в окшко виден 3Р-50А, больше ничего. Ну и счетчик, показания видны.
Щит со столба и наш временный щит установлен на растоянии метра или меньше, его просто сип-ом соединили даже не обжав. Обжали ли они в своем щите, хз, там ничего не видно, но скорее всего нет. Если их вызывать, лучше сип заменить на медь, меньше мороки с обжатием.