_maximus_ написал : Посоветуйте какие лучше кабели купить ?
КОГ 1х16
19.07.2012 в 00:54:09
7351 написал : КОГ 1х16
А 16 квадратов точно хватит ?? :o
Мои видео на Ютубе:
19.07.2012 в 00:55:24
_maximus_ написал : А 16 квадратов точно хватит ??
Возьми тогда 25квадратов,что тебе мешает?
19.07.2012 в 01:02:18
valekc написал : Возьми тогда 25квадратов,что тебе мешает?
Да ничего не мешает ;) Просто я вот и хотел уточнить, достаточно ли моему сварочнику 16 квадратов ?
Мои видео на Ютубе:
19.07.2012 в 01:12:25
_maximus_ написал : Да ничего не мешает ;) Просто я вот и хотел уточнить, достаточно ли моему сварочнику 16 квадратов ?
Да.
19.07.2012 в 01:36:26
ГОСТ написал : Да.
Ну вот, теперь я спокоен ;) Спасибо !!!
Мои видео на Ютубе:
19.07.2012 в 10:14:00
_maximus_ написал : Ну вот, теперь я спокоен Спасибо !!!
Но 25 лучше. По себе знаю. Причем честных 16 или 25 щас почти нереально найти. Посему купите с надписью 25 а будет там 20-22 Потяжелее - зато надежнее...
Удачи Андрей
PS А у нас в городе КОГа не нашел вообще... Все глаза выпучивают и не понимают о чем речь.. Пришлось купить КГ...
19.07.2012 в 10:20:49
Ansem написал : Но 25 лучше.
А 50 и 100 - ещё лучше, и крепче и тяжелее. КОГ (кабель особо гибкий) - значительно мягче КГ, и его куда комфортнее использовать.
19.07.2012 в 10:33:36
ГОСТ написал : КОГ (кабель особо гибкий)
Это он в резиновой оплётке ?
Мои видео на Ютубе:
19.07.2012 в 10:42:01
_maximus_ написал : Это он в резиновой оплётке ?
Да. Плёнка ПЭТ (может быть и без неё), а снаружи - резина.
п.с.да, желательно длину кабелей всё таки без фанатизма увеличивать. Оптимально считается суммарная - до около 5-и метров. Обычно (кроме редких случаев) этого вполне достаточно, а то вес кабелей превысит инвертор и только мешать будут. У меня 2 м + 1,5 м, за столько лет - ни разу дискомфорта не испытывал.
19.07.2012 в 11:15:30
Это он ?
Мои видео на Ютубе:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу