aneon написал :
Совет должен быть полезен В С Е М а не только центрально европейской части России
Не болтайте глупостей , только ради того, чтобы болтать .
Чел из Питера и окрестностей спрашивал КОНКРЕТНОГО совета, а не болтовни ни о чём и обо всём.
А я ВООБЩЕ не спрашивал лично у вас никакого совета по этому поводу, так что успокойтесь и не поднимайте тут ненужный КИПИШЬ, тем более с неким намёком на "обиженность" провинциала.
Лучше не флудите, а отвечайте по-существу задаваемых вопросов.
А для флуда есть СООТВЕТСТВУЮЩАЯ тема