aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:06:05

ГОСТ написал : А у меня такой багажник. Им доволен.

По геометрии давит именно на крышу упор . Вмятины нет ?

0
7351
7351
Резидент

Регистрация: 04.07.2009

Донецк

Сообщений: 6736

27.07.2012 в 23:08:53

aneon написал : 3-ка само то

Это если сеть у клиента "тянет". А если не тянет, то двойка сиьно быстро сгорает, а 2,5 горит почти так же, как тройка и тока меньше нужно. Мне пока подгоняют FOX EV 50, диаметром 2,5, они с железным порошком в обмазке, поэтому наплавляют ненамного меньше тройки и шлака мало - самое то :)

0
ГОСТ
ГОСТ
Резидент

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

27.07.2012 в 23:13:08

aneon написал : По геометрии давит именно на крышу упор . Вмятины нет ?

Неоднократно возил по 200 кг. пока никаких вмятин нет.

0
aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:19:07

7351 написал : Это если сеть у клиента "тянет". А если не тянет, то двойка сиьно быстро сгорает, а 2,5 горит почти так же, как тройка и тока меньше нужно. Мне пока подгоняют FOX EV 50, диаметром 2,5, они с железным порошком в обмазке, поэтому наплавляют ненамного меньше тройки и шлака мало - самое то

Если сеть просажена то это выход .Вы правы уменьшить диаметр . Я в последний раз брал два аппарата менее мощный не потянул . а мощным дотянул настройками до удовлетворительного результата . Но речь идет об нормальных условиях

0
aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:23:55

ГОСТ написал : Неоднократно возил по 200 кг. пока никаких вмятин нет.

Это показатель . Не как не решусь . Спасибо.

0
ГОСТ
ГОСТ
Резидент

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

27.07.2012 в 23:26:11

aneon написал : Это показатель . Не как не решусь . Спасибо.

По паспорту - до 120 кг. Ещё бывают багажники до 60 - 70 - 90 кг.

0
aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:32:51

7351 написал : Мне пока подгоняют FOX EV 50

Это Бохлер ? Как то довелось ими варить . Без отрыва варить это классные электроды . А с отрывом не до тутукаешся .

0
aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:37:33

ГОСТ написал : По паспорту - до 120 кг.

А как Вы 200 -ти Без последствий грузите

0
ГОСТ
ГОСТ
Резидент

Регистрация: 22.05.2010

Харьков

Сообщений: 6497

27.07.2012 в 23:42:23

aneon написал : А как Вы 200 -ти Без последствий грузите

Была срочная необходимость. Потихоньку догружал - и смотрел, не прогибается ли. Нормально. Потом на крышу смотрел. Но это в крайних самых случаях, обычно немного кладу, если приспичит.

0
7351
7351
Резидент

Регистрация: 04.07.2009

Донецк

Сообщений: 6736

27.07.2012 в 23:43:12

aneon написал : Это Бохлер ?..... Без отрыва варить это классные электроды . А с отрывом не до тутукаешся

Он самый. У меня нормально, как и УОНИ, перед очередной прихваткой небольшой удар электродом по кирпичу или чему-нибудь твердому

0
aneon
aneon
Местный

Регистрация: 27.12.2011

Горловка

Сообщений: 260

27.07.2012 в 23:51:17

7351 написал : Он самый. У меня нормально, как и УОНИ, перед очередной прихваткой небольшой удар электродом по кирпичу или чему-нибудь твердому

Уони тоже не любят долгий отрыв к ним можно приловчиться . а к фоксслерам так и не нашол подход . Но еще раз скажу они класные . У нас были в жестяных упаковках - я сейчас в одной храню нерж электроды .

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу