ГОСТ написал : А у меня такой багажник. Им доволен.
По геометрии давит именно на крышу упор . Вмятины нет ?
27.07.2012 в 23:06:05
ГОСТ написал : А у меня такой багажник. Им доволен.
По геометрии давит именно на крышу упор . Вмятины нет ?
27.07.2012 в 23:08:53
aneon написал : 3-ка само то
Это если сеть у клиента "тянет". А если не тянет, то двойка сиьно быстро сгорает, а 2,5 горит почти так же, как тройка и тока меньше нужно. Мне пока подгоняют FOX EV 50, диаметром 2,5, они с железным порошком в обмазке, поэтому наплавляют ненамного меньше тройки и шлака мало - самое то :)
27.07.2012 в 23:13:08
aneon написал : По геометрии давит именно на крышу упор . Вмятины нет ?
Неоднократно возил по 200 кг. пока никаких вмятин нет.
27.07.2012 в 23:19:07
7351 написал : Это если сеть у клиента "тянет". А если не тянет, то двойка сиьно быстро сгорает, а 2,5 горит почти так же, как тройка и тока меньше нужно. Мне пока подгоняют FOX EV 50, диаметром 2,5, они с железным порошком в обмазке, поэтому наплавляют ненамного меньше тройки и шлака мало - самое то
Если сеть просажена то это выход .Вы правы уменьшить диаметр . Я в последний раз брал два аппарата менее мощный не потянул . а мощным дотянул настройками до удовлетворительного результата . Но речь идет об нормальных условиях
27.07.2012 в 23:23:55
ГОСТ написал : Неоднократно возил по 200 кг. пока никаких вмятин нет.
Это показатель . Не как не решусь . Спасибо.
27.07.2012 в 23:26:11
aneon написал : Это показатель . Не как не решусь . Спасибо.
По паспорту - до 120 кг. Ещё бывают багажники до 60 - 70 - 90 кг.
27.07.2012 в 23:32:51
7351 написал : Мне пока подгоняют FOX EV 50
Это Бохлер ? Как то довелось ими варить . Без отрыва варить это классные электроды . А с отрывом не до тутукаешся .
27.07.2012 в 23:37:33
ГОСТ написал : По паспорту - до 120 кг.
А как Вы 200 -ти Без последствий грузите
27.07.2012 в 23:42:23
aneon написал : А как Вы 200 -ти Без последствий грузите
Была срочная необходимость. Потихоньку догружал - и смотрел, не прогибается ли. Нормально. Потом на крышу смотрел. Но это в крайних самых случаях, обычно немного кладу, если приспичит.
27.07.2012 в 23:43:12
aneon написал : Это Бохлер ?..... Без отрыва варить это классные электроды . А с отрывом не до тутукаешся
Он самый. У меня нормально, как и УОНИ, перед очередной прихваткой небольшой удар электродом по кирпичу или чему-нибудь твердому
27.07.2012 в 23:51:17
7351 написал : Он самый. У меня нормально, как и УОНИ, перед очередной прихваткой небольшой удар электродом по кирпичу или чему-нибудь твердому
Уони тоже не любят долгий отрыв к ним можно приловчиться . а к фоксслерам так и не нашол подход . Но еще раз скажу они класные . У нас были в жестяных упаковках - я сейчас в одной храню нерж электроды .
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу