Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я, насмотревшись советов в интернете и видео на ютуб, загерметизировал водорозетки в месте вырезов под них в плитке силиконовым санитарным герметиком на кислотной основе. Сами трубы полипропиленовые, герметик стыкуется тоже с полипропиленом - металла вроде бы не касается. Сейчас чисто случайно увидел, что применение с металлом грозит необратимой коррозией. Что теперь делать?







