Ситуация следующая: имеется стиральная машина-автомат Ocean WA 2345 в эксплуатации более 10-ти лет, т.е. минимум электроники и наличествует механический командоаппарат. Часто во время цикла стирки ухожу из дома (цикл с кипячением более 2-х часов!). В последнее время все с удивительным упрямством занялись т.н. евроремонтами с неожиданными, без предупреждения, отключениями коммуникаций.
Какие негативные последствия возможны при отключении подачи воды (ремонты на стояке или отключение водоснабжения всего дома) во время какой-либо из многочисленных промежуточных фаз стирки и насколько это критично (выход из строя ТЭНа, всей машины и.т.п....?).
Может кто-то подскажет где найти документацию в Инете на Ocean WA 2345.
За весь период эксплуатации не делал никаких манипуляций с машиной. Подскажите, есть ли какие-либо нормативы на периодичность и объём технического обслуживания подобных устройств и где об этом можно почитать.