Добрый день, прошу совета.Беспокоит запах канализации в сан узле.Старый фонд, 2этаж из 5, чугун заменён на пластик по кап ремонту.Уже все проверяли, гидрозатворы всех точек, поменяли унитаз и сделали ему жесткую подводку с резиновой манжетой.Кап ремонт пересобрал фан новыми трубами после первой замены... Прочистили все сифоны и переливы.Нюхали перенюхали - чёткую локализацию запаха не определить.Усиливается по вечерам, когда активно смывают соседи.Нигде не хлюпает, вода уходит хорошо.Есть подозрения на стыки фана, если мылом намазать вроде лезет пузырь.Сам фан кривовато собран.Насколько реально могут быть такие стыки в фане и оттуда? Когда перебирали фан второй раз, прокладки вроде смотрели.Если снова перебирать фан, какие трубы лучше купить или заменой прокладок ограничиться?


