Приподнялась плитка в душевой, снял, там под ней вода, ну мокро просто, под плиткой гидра изоляция, розовая ветонит, убирается плохо, чутка убрал кирпич замерил влаго мером 8-9% влаги, сушил 2 недели, пушкой сначала холодный поток воздуха, щас горячий 30-40 градусов где то, сегодня накрыл полителеном весь душевой пол, и через час он уже начал потеть, не пойму почему за две недели он не просох, может дырки просверлить не сильно толстым сверлом.Подскажите разбирать что то не хочется или уже ни как не просушить.Гидра почти везде на месте.

