Andreas7788 написал 27.05.2026 в 18:33
А чем мой трап плох можете объяснить?
Пропускная способность так себе.
Высота водяного затвора недостаточна для МКД. Но это типа компенсируется "сухим" затвором.
Andreas7788 написал 27.05.2026 в 18:33
Вообще я купил гидру Мастика гидроизоляционная Litokol Гидрофлекс
Не только ваша проблема, что покупаете только ориентируясь на слово гидроизоляция в названии, не читая тех документацию:

Не указано что она походит для:
- мокрых (а не влажных!) помещений, душевых
- постоянного воздействия воды.
Сравните с Мапеластик, или др полимерцементными составами:
