sanya1965 написал 10.06.2026 в 21:18
Собственник сам решает кто будет проводить работы и за какой прайс
Соб нанял фирму. Фирма начала за здравие... и не закончила ремонт по договору в прошлом сентябре.
sanya1965 написал 10.06.2026 в 21:18
Он же принимает работы (!)
Не принял часть работ. Идут доделки. Давно. См выше.
sanya1965 написал 10.06.2026 в 21:18
Если собственнику не хватает квалификации, он может нанять технадзор.
Тут да, есть упущение. ТН был только раз, в самом начале.
sanya1965 написал 10.06.2026 в 21:18
Не вижу причин винить мебельщиков, как впрочем и людей иной специальности.
Конкретные претензии по конкретным местам/частям работы.
sanya1965 написал 10.06.2026 в 21:18
Орать что дебилы после полной оплаты. Дебил и есть, раз оплатил.
Не все оплачено. Не все принято, и будут доделки переделки. За розетки - возврат денег. И да, никто не орал, это вы придумали)
И вмазал, то расстояние по осям будет одинаковым автоматически. Удобнее это делать в канаву, а не в дырдачки.
Кроме того, у коронки может быть отклонение когда в арматуру попал. А штроборезу это пофиг.
Добавим отсутствие шума от перфа, отсутствие пыли, и скорость работы.