sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21607

16.06.2026 в 11:52:09

pool написал 16.06.2026 в 01:14

Напиши то же самое, но понятными русскими словами.

Проф с перчатками и СИЗ. Нафик нинада.

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

16.06.2026 в 12:37:19

sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:27

Купить концентрированную HCl физлицу нельзя.

Она и не нужна для удаления ржавчины и отложений.

Screenshot_20260616-125336

И тд и тп, в том числе составы с добавками, которые не стекают с поверхностей

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13561

16.06.2026 в 17:18:29

sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:27

Нет. Купить концентрированную HCl физлицу нельзя.

Ты брешешь как всегда. Мне продают как физлицу. Иди застучи их скорее ))) IMG_3561

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13561

16.06.2026 в 17:27:10

BV написал 16.06.2026 в 12:37

Она и не нужна для удаления ржавчины и отложений. И тд и тп, в том числе составы с добавками, .....

Да наш дурачок даже не понимает о чем разговор. Солянка растворит крестовину на раз-два-три. Тут очень деликатно нужно подходить.

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13561

16.06.2026 в 17:30:29

BV написал 15.06.2026 в 09:04

Трилон-Б

Это еще зачем??? Какую роль он может сыграть?

0

Narrenfreiheit

Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5992

16.06.2026 в 18:26:08

Зачем вообще это чистить? Отбить крупное и все. Или реально ремонтники купают баки в кислоте?

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

16.06.2026 в 19:39:51

Dmitry47 написал 16.06.2026 в 18:26

Или реально ремонтники купают баки в кислоте?

Выносят в душевую с трапом и мойкой высокого давления.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

16.06.2026 в 19:42:17

MADONNA написал 16.06.2026 в 17:30

Трилон-Б

Это еще зачем??? Какую роль он может сыграть?

Не маленькая, гуглить умеете.

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13561

16.06.2026 в 19:58:24

BV написал 16.06.2026 в 19:42

Не маленькая, гуглить умеете.

Пургу не надо тут гнать. ТрилонБ никак не растворит осадок. Он и предназначен для другого и действует только в растворе. Но главное не это IMG_3563

Защиты - а не отмывания. ТрилонБ связывает ионы металлов предотвращая выпадения накипи, в стиралке осадок - это не накипь в чистом виде (не СаСО3) - поэтому ТрилонБ не будет работать как растворитель.

0

Narrenfreiheit

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136070

16.06.2026 в 20:19:15

MADONNA написал 16.06.2026 в 19:58

Защиты - а не отмывания.

...

MADONNA написал 16.06.2026 в 19:58

Пургу не надо тут гнать.

MADONNA написал 16.06.2026 в 19:58

Но главное не это

Главное то, что пурга в голове мешает вам понять начало абзаца, конец которого вы выделилили красным подчеркиванием.

0
strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10205

16.06.2026 в 20:44:09

Бомжи на помойке будут рады хорошо помытой машине. Если дошло до разборки бака - это значит что всё остальное уже тоже наелось. Вечного ничего нет, и никто уже не берётся клеить эти баки. А покупать для этого солянки, мойки и пр. шампуни - просто выброшенные деньги.

0
skatzz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу