pool написал 16.06.2026 в 01:14
Напиши то же самое, но понятными русскими словами.
Проф с перчатками и СИЗ. Нафик нинада.
16.06.2026 в 11:52:09
pool написал 16.06.2026 в 01:14
Напиши то же самое, но понятными русскими словами.
Проф с перчатками и СИЗ. Нафик нинада.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
16.06.2026 в 12:37:19
sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:27
Купить концентрированную HCl физлицу нельзя.
Она и не нужна для удаления ржавчины и отложений.

И тд и тп, в том числе составы с добавками, которые не стекают с поверхностей
16.06.2026 в 17:18:29
sanya1965 написал 16.06.2026 в 11:27
Нет. Купить концентрированную HCl физлицу нельзя.
Ты брешешь как всегда.
Мне продают как физлицу.
Иди застучи их скорее )))

Narrenfreiheit
16.06.2026 в 17:27:10
BV написал 16.06.2026 в 12:37
Она и не нужна для удаления ржавчины и отложений. И тд и тп, в том числе составы с добавками, .....
Да наш дурачок даже не понимает о чем разговор. Солянка растворит крестовину на раз-два-три. Тут очень деликатно нужно подходить.
Narrenfreiheit
16.06.2026 в 17:30:29
BV написал 15.06.2026 в 09:04
Трилон-Б
Это еще зачем??? Какую роль он может сыграть?
Narrenfreiheit
16.06.2026 в 18:26:08
Зачем вообще это чистить? Отбить крупное и все. Или реально ремонтники купают баки в кислоте?
16.06.2026 в 19:39:51
Dmitry47 написал 16.06.2026 в 18:26
Или реально ремонтники купают баки в кислоте?
Выносят в душевую с трапом и мойкой высокого давления.
16.06.2026 в 19:42:17
MADONNA написал 16.06.2026 в 17:30
Трилон-Б
Это еще зачем??? Какую роль он может сыграть?
Не маленькая, гуглить умеете.
16.06.2026 в 19:58:24
BV написал 16.06.2026 в 19:42
Не маленькая, гуглить умеете.
Пургу не надо тут гнать.
ТрилонБ никак не растворит осадок.
Он и предназначен для другого и действует только в растворе.
Но главное не это

Защиты - а не отмывания. ТрилонБ связывает ионы металлов предотвращая выпадения накипи, в стиралке осадок - это не накипь в чистом виде (не СаСО3) - поэтому ТрилонБ не будет работать как растворитель.
Narrenfreiheit
16.06.2026 в 20:19:15
16.06.2026 в 20:44:09
Бомжи на помойке будут рады хорошо помытой машине. Если дошло до разборки бака - это значит что всё остальное уже тоже наелось. Вечного ничего нет, и никто уже не берётся клеить эти баки. А покупать для этого солянки, мойки и пр. шампуни - просто выброшенные деньги.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу