Mariya7409081990
Mariya7409081990
Новичок

Регистрация: 22.04.2026

Челябинск (Челябинская область)

Сообщений: 4

17.06.2026 в 16:34:06

DMGahanov, А чем лучше? Я тоже никогда не красила а сейчас вот придется..

0
Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5993

17.06.2026 в 17:12:55

Mariya7409081990 написал 17.06.2026 в 16:34

DMGahanov, А чем лучше? Я тоже никогда не красила а сейчас вот придется..

Он в этом сообщении и ответил чем лучше.

0
strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10210

17.06.2026 в 18:27:55

Mariya7409081990 написал 17.06.2026 в 16:34

А чем лучше?

Чем неаэрозольная. Ботоферма, разлогинься...

0
DMGahanov
DMGahanov
Новичок

Регистрация: 20.04.2026

Москва Россия

Сообщений: 3

18.06.2026 в 19:30:07

Mariya7409081990, Можно поворотным соплом в труднодоступных местах работать. Кисточкой так не прокрасить равномерно

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

18.06.2026 в 19:39:03

DMGahanov написал 18.06.2026 в 19:30

поворотным соплом в труднодоступных местах

Тогда еще и пескоструйный аппарат предложите

DMGahanov написал 18.06.2026 в 19:30

Кисточкой так не прокрасить равномерно

им очищать в труднодоступных местах можно, как ничем другим, кроме химии щелочной, а потом кислотной. ;)

0
Mariya7409081990
Mariya7409081990
Новичок

Регистрация: 22.04.2026

Челябинск (Челябинская область)

Сообщений: 4

18.06.2026 в 19:50:32

DMGahanov, Плюсую, как раз для таких случаев поворотное сопло и придумано. Поворачиваешь и красишь хоть горизонтально хоть вертикально

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

18.06.2026 в 20:13:04

Mariya7409081990,

Машенька, а может и Мишенька!

А вы мальчик или девочка, или как в гейропе нечто среднее - хрен еще не отрезали, но сиськи вставили и в юбке?

Screenshot_20260618-201437

. Screenshot_20260618-201122

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136098

18.06.2026 в 20:24:43

Mariya7409081990 написал 17.06.2026 в 16:34

А чем лучше? Я тоже никогда не красила

Но знает, что:

Mariya7409081990 написал 18.06.2026 в 19:50

Плюсую, как раз для таких случаев поворотное сопло и придумано. Поворачиваешь и красишь хоть горизонтально хоть вертикально

Смешные такие)

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7090

18.06.2026 в 22:55:40

Гей-парад из новоиспечённых нарисовался.

2
annikonov58
annikonov58
Новичок

Регистрация: 17.04.2026

Москва

Сообщений: 5

19.06.2026 в 21:09:19

Посмотрите отдельная грунт эмаль есть у детон специально для металла. Не требует предварительного грунтования, антикоррозионные добавки уже в составе

0
annikonov58
annikonov58
Новичок

Регистрация: 17.04.2026

Москва

Сообщений: 5

22.06.2026 в 18:31:23

Температуру нанесения учитывайте красить нужно при +15 и выше, в идеале в сухую погоду. По сырому металлу или при низкой температуре адгезия будет плохая даже с грунтом.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу