DMGahanov, А чем лучше? Я тоже никогда не красила а сейчас вот придется..
17.06.2026 в 16:34:06
DMGahanov, А чем лучше? Я тоже никогда не красила а сейчас вот придется..
17.06.2026 в 17:12:55
Mariya7409081990 написал 17.06.2026 в 16:34
DMGahanov, А чем лучше? Я тоже никогда не красила а сейчас вот придется..
Он в этом сообщении и ответил чем лучше.
17.06.2026 в 18:27:55
Mariya7409081990 написал 17.06.2026 в 16:34
А чем лучше?
Чем неаэрозольная. Ботоферма, разлогинься...
18.06.2026 в 19:30:07
Mariya7409081990, Можно поворотным соплом в труднодоступных местах работать. Кисточкой так не прокрасить равномерно
18.06.2026 в 19:39:03
DMGahanov написал 18.06.2026 в 19:30
поворотным соплом в труднодоступных местах
Тогда еще и пескоструйный аппарат предложите
DMGahanov написал 18.06.2026 в 19:30
Кисточкой так не прокрасить равномерно
им очищать в труднодоступных местах можно, как ничем другим, кроме химии щелочной, а потом кислотной. ;)
18.06.2026 в 19:50:32
DMGahanov, Плюсую, как раз для таких случаев поворотное сопло и придумано. Поворачиваешь и красишь хоть горизонтально хоть вертикально
18.06.2026 в 20:13:04
Mariya7409081990,
Машенька, а может и Мишенька!
А вы мальчик или девочка, или как в гейропе нечто среднее - хрен еще не отрезали, но сиськи вставили и в юбке?

.

18.06.2026 в 20:24:43
18.06.2026 в 22:55:40
Гей-парад из новоиспечённых нарисовался.
19.06.2026 в 21:09:19
Посмотрите отдельная грунт эмаль есть у детон специально для металла. Не требует предварительного грунтования, антикоррозионные добавки уже в составе
22.06.2026 в 18:31:23
Температуру нанесения учитывайте красить нужно при +15 и выше, в идеале в сухую погоду. По сырому металлу или при низкой температуре адгезия будет плохая даже с грунтом.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу