МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 26

23.06.2026 в 15:13:32

Вадим М написал 23.06.2026 в 14:40

Зачем засорять профильное общение? В очередной раз огорчаюсь отсутствию модераторов...

Удивительное дело. Когда уважаемый Вадимом Pool засорил его профильную тему постом из 2 слов "Е*" "" " Майя", Вадим модераторов почему-то не звал, а напротив, подбодрил друга. Иначе, чем беспредельной слепой добротой, это действительно не объяснишь

Вадим М написал 23.06.2026 в 14:40

создайте отдельную тему

Не планировала, но раз вы уже в который раз просите, подумаю.. рассказать есть много чего. Вот у вас, Вадим, было такое, что вам кто-то очень много должен, а потом он бьёт вас по голове и таким образом выбивает прощение долга? А у меня было. Так что не стоит тратить силы на поддержку Poolа. Он сам прекрасно справляется с женщинами.

0
Вадим М
Вадим М
Резидент

Регистрация: 09.03.2011

Москва

Сообщений: 9094

23.06.2026 в 15:17:28

МД, я никого не поддерживаю. Мне обоюдоотвратительно читать ваши склоки. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моей просьбе о локализации в отдельной теме, куда в случае оффтопов можно будет направлять и Вашего оппонента.

1
МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 26

23.06.2026 в 15:25:17

Вадим М написал 23.06.2026 в 15:17

Мне обоюдоотвратительно читать ваши склоки.

Да? А почему же после нецензурщины от Poolа в мой адрес вы отвращение не выразили, а напротив, повесили пост со смайликами и словам в духе "понимаю, друг, как тебе нелегко"??

0
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13613

23.06.2026 в 15:27:54

Вадим М написал 23.06.2026 в 15:17

Мне обоюдоотвратительно читать ваши склоки.

Что-то подобных обращений к пулу я не встречала.. Какая избирательность! Призывать к порядку - только женщин.

будь благоразумен - ты лажанул - просто извинись и будешь красавцем. Поддерживая Пашу ты автоматически как бы принимаешь и поддерживаешь его позицию, а стало быть и моральные принципы которыми он руководствуется. Своих сыновей ты учишь бить женщин?

1

Narrenfreiheit

МД
МД
Новичок

Регистрация: 30.05.2026

Moscow

Сообщений: 26

23.06.2026 в 15:39:16

MADONNA написал 23.06.2026 в 15:27

ты лажанул - просто извинись

А тут вообще был хоть один мужчина, у которого хватило характера, чтоб извиниться? А то что-то я осматриваюсь - и мне печально....

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27761

23.06.2026 в 15:41:11

Если женщина не права - извинись.

0

Следование моим советам вредит кошельку

BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136139

23.06.2026 в 16:06:52

Просто напомню, что есть такой раздел форума "Болталка".

Тема с названием Терморегулятор Яндекс не вполне соответствует сути сложившейся беседы ;)

2
MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13613

23.06.2026 в 16:12:43

BV написал 23.06.2026 в 16:06

Тема с названием Терморегулятор Яндекс не .....

Просто вовремя надо темы переименовывать. Что бы в каждый момент было понятно о чем именно сейчас говорят в той или иной теме

0

Narrenfreiheit

MADONNA
MADONNA
Домохозяйка

Регистрация: 22.04.2018

Надмосковье

Сообщений: 13613

23.06.2026 в 17:35:34

Стоит отметить - о чем бы не начинал говорить Олегович - у него это явно не получается. Зато участники радостно подхватывают ритм, видать есть у Олеговича способность завести разговор, главное начать говорить про батареи - а мы уж сами решим о чем общаться дальше в теме. !!))

0

Narrenfreiheit

Dmitry47
Dmitry47
Резидент

Регистрация: 20.04.2008

Москва

Сообщений: 5999

23.06.2026 в 19:30:23

На самом деле убить человека не так уж и страшно. При грамотном стечении обстоятельств дадут не много. Да и есть прекрасная химия, Мадонна в теме прекрасно) Некоторые люди не верят в это и им просто надо показать как это не сложно.

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21726

23.06.2026 в 19:37:37

Dmitry47,  Щась и вас посчитают...

0

Да, ни фига.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу